Crazy - Giovanni's sportliche Laufbahn

Sportjahr 2014

Maunzteufelturnier,SVÖ-Anthering,BGH-3,88Pkt.

9.Pl.   Gut

 

Nationalpark Hohe Tauern,   SVÖ-Niedernsill,  BGH-3,   88Pkt.

5.Pl.  Gut

 

 Lichtensteinklamm, SVÖ-St.Johann, BGH-3, 91.Pkt.

4.Pl.  S.G.

 

Sommerprüfung.  SVÖ - Ottnang, BGH - 3,  78.Pkt.

2.Pl. Befr.

 

J.N.Ged.T.,  SVÖ-Hallein-Oberalm,BGH - 3,78.Pkt.

7.Pl. Befr.

Sportjahr 2013

 

FH - Cup, OG 55 Haigermoos, FH 2, 92 Punkte

 2. Platz  (SG)

 

 

P. Oberhauser - Ged. - Turnier Saalfelden, FH 2, 94 Punkte

 3. Platz  (SG)

 

 

Maunzteufelturnier, OG 20 Anthering, FH 2

 NB

 

Maunzteufelturnier, OG 20 Anthering, BGH 3, 94 Punkte

 1. Platz (SG)

 

 

Nationalparkturnier , OG  128 Niedernsill, BGH 3, 92 Punkte

 2. Platz (SG)

 

 

FH - Cup, OG 53 Nussdorf - Debant, FH 2, 87 Punkte

 4. Platz (G)

 

 

J.N.-Ged.-Turnier, Hallein/Oberalm, BGH3, 89Punkte

 7.Platz(Gut)

 

 

 FH-Cup, SVÖ Aurach  FH 2, 88Punkte

9.Platz (Gut)

 

 

FH -Cup, Finale  SVÖ Aurach FH 2,  180 Punkte

4.Platz ( Gut)

 

40 Jahre   SVÖ   Ostermiething ,  Sbg.-Sieger  BGH 3,  98  Punkte

1.Platz  ( V.)

 

SVÖ   Ostermiething ,  Sbg. Landesmeister   BGH 3,   373 Punkte

1.Platz

 

SVÖ Aurach, Vereinsmeisterschaft    FH 3,    86  Punkte

 

1. Platz (G)

Sportjahr 2012

 SVÖ Bruck/ Glocknerstraße, FH 1, 191 Punkte

 

1. Platz (V)

 

 

SVÖ St. Johann i.P., IPO 3, 178 Punkte

 

4. Platz (G)

 

 

SVÖ Hallein/ Oberalm, IPO 3, 269 Punkte

 

2. Platz (G)

 

 

SVÖ Steyr/ ÖPO Bundesmeisterschaft, ÖPO 3, 260 Punkte

 

25. Platz (G)

 

 

SVÖ Anthering FH - Cup, FH 1, 188 Punkte

 

4. Platz (SG)

 

FH - Bundesmeisterschaft, FH 1, 397 Punkte

 

1. Platz

 

 

SVÖ Bürmoos, FH 1, 95 Punkte

 

2. Platz (SG)

 

 

SVÖ Bürmoos, IPO 3, 281 Punkte

 

1. Platz (SG)

 

 

Sbg. Sieger Aigen/ Henndorf, FH 1, 98 Punkte

 

1. Platz (SG)

 

Sbg. Landesmeisterschaft, IPO 3, 1006 Punkte

 

1. Platz

 

 

SV Bad Reichenhall, IPO - FH 1, 83 Punkte

 

2. Platz (G)

 

 

SVÖ Aurach a. H., BGH 3, 96 Punkte

 

1. Platz (V)

Sportjahr 2011

SV Reichenhall, IPO 3

 

1. Platz

Peter-Oberhauser-Turnier Saalfelden, ÖPO 3

 

2. Platz

 

Maunzteufelturnier Anthering, IPO 3

 

2. Platz


 

Nationalpark - Hohe Tauern - Turnier, Niedernsill, IPO 3

 

4. Platz



Moorhund - Turnier, ÖGV Salzburg, IPO 3

 

1. Platz

 

 Bundesmeisterschaft Grieskirchen, ÖPO 3

 

30. Platz


 

Salzburg - Sieger, Aigen - Henndorf, IPO 3

 

3. Platz

 

 

Salzburg - Sieger, Aigen - Henndorf, FH 1

 

1. Platz

 

Sbg. Landesmeisterschaft, IPO 3

 

1. Platz



SV Reichenhall, IPO 3

 

3. Platz

Sportjahr 2010

Vereinsturnier SV Reichenhall, IPO 2

 

1. Platz

Peter-Oberhauser-Turnier Saalfelden, ÖPO 2

 

1. Platz

Maunzteufelturnier Anthering, ÖPO 2

 

NB

 

 

Vereinsprüfung ÖGV Edt, BHG 3

 

3. Platz

 

 Liechtensteinklammturnier, ÖPO 2

 

1. Platz



Vereinsturnier SV Bad Reichenhall, IPO 2

 

1. Platz



Julius-Novak-Gedächtnisturnier Oberalm, ÖPO 2

 

NB



Bürmooser Moorgeistturnier, ÖPO 2

 

2. Platz



Vereinsturnier SV Bad Reichenhall, IPO 2

 

1. Platz

 

FH 1 Cupfinale Oggau / Burgenland

 

1. Platz



Salzburg - Sieger, ÖPO 2

 

1. Platz



Sbg. Landesmeisterschaft, ÖPO 2

 

2. Platz



Richter & Mannschaftsturnier Bergheim, ÖPO 2

 

6. Platz



SV Herrsching / München, B 3

 

1. Platz

Sportjahr 2009

Vereinsturnier SV Reichenhall, IPO 1

 

1. Platz

   

Georg - Hasenauer - Turnier Saalfelden, ÖPO 1

 

1. Platz

Nationalpark - Hohe Tauern - Turnier Niedernsill, ÖPO 1

 

2. Platz

Bruck an der Glocknerstraße, FH 1

 

1. Platz

Vereinsturnier SV Bad Reichenhall, Fährtenprüfung 2

 

1. Platz

Julius-Novak-Gedächtnisturnier Oberalm, ÖPO 1

 

1. Platz

Julius-Novak-Gedächtnisturnier Oberalm, FH 1

 

1. Platz

Schranawand - Championat, ÖPO 1

 

1. Platz

FH 1 Cupturnier Anthering, FH 1

 

4. Platz

Bürmooser Moorgeistturnier, ÖPO 1

 

3. Platz

Sbg. Landesmeisterschaft und Salzburg - Sieger, ÖPO 1

 

1. Platz

Sportjahr 2008

Nationalpark - Hohe Tauern - Turnier Niedernsill, ÖPO 1

 

3. Platz

  

Liechtensteinklammturnier, ÖPO 1

 

2. Platz

 

Julius-Novak-Gedächtnisturnier Oberalm, ÖPO 1

 

1. Platz

 

Bürmooser Moorgeistturnier, ÖPO 1

 

3. Platz

 

Sbg. Landesmeisterschaft und Salzburg - Sieger, ÖPO 1

 

2. Platz

Sportjahr 2007

Georg - Hasenauer - Turnier Saalfelden, BGH 1

1. Platz

 

Georg - Hasenauer - Turnier Saalfelden, BGH 2

2. Platz


Nationalpark - Hohe Tauern - Turnier Niedernsill, BGH 2 

1. Platz


Liechtensteinklammturnier, BGH 2

1. Platz

 

Julius-Novak-Gedächtnisturnier Oberalm, BGH 2

1. Platz

 

Jubiläumsturnier, Gmunden / Regau, BGH 2

4. Platz

 

Bürmooser Moorgeistturnier, BGH 2

1. Platz

 

Sbg.  Landesmeisterschaft und Salzburg - Sieger, BGH 2 

1. Platz

Sportjahr 2006

Julius-Novak-Gedächtnisturnier Oberalm, BGH 1

1. Platz

 

Bürmooser Moorgeistturnier, BGH 1

2. Platz

 


Sbg. Landesmeisterschaft und Salzburg - Sieger, BGH 1 

2. Platz

 

 

Vereinsmeisterschaft OG 61, BGH 1

2. Platz

Crazydogs [-cartcount]